четверг, 8 марта 2018 г.

"Десерт" для новичков к 8 марта!

 Всем весенний привет!!!
   Девченочки поздравляем вас с нашим праздником!!!! Пусть у нас все будет хорошо и настоящее женское счастье!!!
   Мы думали чем же вас порадовать и приготовили для вас - ДЕСЕРТ!!!
   Все мы в начале нашего творческого пути столкнулись с проблемой - где и какие материалы взять. Все наверное сначала покупали атласные ленточки ярких цветов и полубусины и кучу всякой ненужной всячины))) Поэтому наш десерт для мастериц которые только начали свой скраповый путь! Очень хочется поддержать новичков. Ведь нас когда-то тоже кто-то чем-то порадовал))
  Условия попробовать "десерт" очень просты - подписаться к дизам и в блог "Art Land", записаться под этим постом в линки (от блога тоже будет приз), а также оставить комментарии у дизайнеров чьи "десерты" пришлись по душе! А дизы то постарались на славу!!! Думаем такое богатство многим понравится!






      Посты у девочек будут в ближайшее время) Так что ждем к нам в гости до 22 марта!!! А 23 марта узнаем имена счастливчиков! И еще...как  не печально, но в этот раз мы ограничиваем территорию отправки(( Никого не хотим обидеть, но отправка за рубеж очень дорогая. Поэтому отправляем по Украине.

10 комментариев:

  1. Девочки,поздравляю всех с праздником!! Может я и не совсем новичок, но сладости люблю))) да и не поймешь, какого в скрапе считать новичком, а кого старичком!! творчество не имеет возраста!))

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы девочки! Такую красоту собрали, пусть кому то повезет начать свой путь в скрапе с отличных материалов, а мы порадуемся.
    С праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником вас всех! Тут такие десерты, что снов хочется почувствовать себя новичком, хотя год в скрапе - это много или мало?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, конечно что можно, записывайтесь обязательно!!!

      Удалить
  4. Девочки, спасибо за угощение! С прошедшим вас праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки очень вкусненькие десертики))) только вот не знаю можно мне щаписываться или нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, мы вообще то рассчитывали на новичков, но раз так много наших друзей желают "Десерт", записывайтесь и Вы тоже )))).

      Удалить
  6. Девочки, такие вкусности и я бы хотела, хоть и не новичок... А уж мои детки как радуются всяким красивостям, а как приятно работать с настоящими качественными материалами, а не просто с цветным картоном... (я занимаюсь с детьми Воскресной школы). Если захотите поделиться, будем очень признательны :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, что-то я опять не могу линки открыть... Примите, пожалуйста: https://handmade-joys.blogspot.co.uk/

      Удалить

Back to TOP