среда, 27 сентября 2017 г.

Минутка вдохновения от Анны Петровой к заданию Скрапнатюрморт

Привет всем скраповым феям! 
   Сегодня для нашего задания Скрапнатюрморт вас буду вдохновлять я, Анна Петрова. Начало осени - время профессиональных праздников учителей и воспитателей. Вот и сегодня - 27 сентября - День работников дошкольного образования. Ежедневно они выполняют непостижимую для моего ума работу: справляются с оравой в двадцать пять карапузов. Для четырех воспитателей и двух нянечек моих сыновей я подготовила небольшие презенты, по-разному упаковав их так, чтобы остались приятные воспоминания, а не только сладкое послевкусие.
  В изготовлении коробочек мне очень помогла коллекция "Мои вкусняшки": она замечательно подходит к такого рода работам, дает богатый выбор цветов и элементов декора (помимо бумаги, я использовала фишки, высечки и вырезалки). Вот так выглядит весь набор подарочков:
   И некоторые коробочки и детальки поближе:




   Из ОЭ Скрапнатюрморта здесь можно увидеть бабочку, пуговицы, листочки и сухоцветы (вырубка, сизаль), ленточки, бечевка, брызги, клетка (принт на бумаге и вязаная салфетка в клеточку).



   Здесь опять клетка, листочки, сухоцветы-травинки, пуговки, ленточки, бабочки, брызги, а также бисер и стеклярус.

   Шоколадки для нянечек. ОЭ - клетка, ленточки, брызги, листики (у меня фоновый штамп в виде кленовых листочков), пуговки.
   Скорее присоединяйтесь к нашему заданию "Скрапнатюрморт" - оно дает огромный простор для фантазии и вдохновения! Не забывайте радовать любимых воспитателей и учителей своим вниманием и шедеврами ваших золотых ручек.
   Всем удачи, пока-пока! :)))

11 комментариев:

  1. Аняяяяяяяя,с ума сойти,сколько красоты ты натворила,какие они все разные,но очень красивые и аппетитные.Я вот абсолютно равнодушно отношусь к сладкому,но такую сладкую коробочку от тебя я бы утоптала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. XDDDDD Ты не поверишь, я два раза конфеты докупала, пока закончила!! Очень губительно для фигуры - делать такие штуки :)))))) Спасибо, Катюш большое!!!

      Удалить
  2. Анюта! Какие они прикольные!Как знаешь, я вполне равнодушна к коробочкам, но твои суперпревосходно выглядят!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо огромное!! Да, я знаю, что ты коробочки не любишь :))))) Тем приятнее твои слова!!! А я на них от альбомов отдыхаю...

      Удалить
  3. Вот это красоты вы наделали! Просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие вкусные и изысканные коробочки и шоколадницы у вас получились)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Там не совсем шоколадницы - просто в оберточной бумаге и украшены :)) Не захотелось мне шоколадницы делать - я их в прошлом году в сад дарила...

      Удалить
  5. Вот это масштаб, глаз не оторвать. Я хочу оказаться на месте воспитателей и для себя получить частичку красоты!

    ОтветитьУдалить

Back to TOP