понедельник, 27 февраля 2017 г.

Результаты набора в ДК

Приветик всем читателям и гостям нашего блога!

   Сегодня мы с очень важной и немножко волнительной информацией. Рады сообщить результаты набора в нашу ДК. Заявок было много и все достойные, выбор был нелёгкий и мы долго совещались, взвешивая все за и против и хотим представить Вам обновлённую дизайн-команду Art Land


девчонки если вы увидели своё имя в этом списке - и ещё не передумали творить вместе с нами - смело пишите нам на почту: ayglis@ukr.net

   А всех кто в этот раз не прошёл просим не расстраиваться, работы у всех очень достойные и выбор нам дался нелегко, но мы с радостью ждём Вас в наших заданиях, СП и возможно в следующем наборе в этом списке будете именно Вы!

   А ещё мы хотим сказать до свидания замечательной девушке, талантливой мастерице Водильниковой Кате.

   Катюша, спасибо за твой позитив и энергию! Спасибо за тепло и творчество, которым ты делилась с нами. Спасибо за шикарнейшие альбомы от которых в восторге не только наши читатели, но и вся дизайн-команда! Мы говорим тебе до свидания и всегда рады видеть тебя у нас в блоге! Пусть твой творческий путь будет удачным и наполненным волшебством!

4 комментария:

  1. Ураааа, слова пропали, одни эмоции. Девочки, спасибо что приняли в свою семью. У меня улыбка не сходит с самого утра. Спасибо большое за доверие.

    ОтветитьУдалить
  2. Ураааа!!!!! Девочки,огромное спасибо за доверие!!!!!!! От всей души поздравляю всех девочек,я очень рада работать со всеми Вами!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Back to TOP