четверг, 9 февраля 2017 г.

Результаты 2 этапа СП "Магнитный марафон"

Доброго времени суток, наши дорогие читатели!

   Пришло время подвести итоги уже 2 этапа нашего СП и показать наш чудесный ТОП. Нас мало, но работы прекрасные!!! Итак, наш ТОП (выбранный единогласно!)


  
   Учасника, который получает приз - сюрприз определили с помощью мистера Рандома, и это Людмила Половинко!!! (напишите на почту: ayglis@ukr.net)
   Девочки поздравляем и ждем в следующих этапах!!!!

17 комментариев:

  1. Приємно бути в ТОПі, та ще й в такій компанії)) Юлі, вітаю вас!
    Ну і Люду, звісно, вітаю з призом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А нам дуже приємно що Ви з нами в СП! Дякуємо за красу і чекаємо в наступних етапах!

      Удалить
  2. однотипная работа, оба раза в одном марафоне и оба раза в топе..... бингооо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Скажу по секрету третя і четверта будуть теж такі ж самі)

      Удалить
    2. я не против однотипных работ, просто на втором етапе в топе та же работа одного и того же человека...

      Удалить
    3. а вот и не подеретесь :)

      Удалить
    4. У меня к Юле нет вопросов, это скорее к администрации

      Удалить
    5. Алена, Вы немножко не правы: оба раза работы в ТОПе одного и того же человека но работы РАЗНЫЕ. И про ТОП вопросы не к администрации а к ДК в целом - решение принимается путём голосования всех членов дизайн-команды, администратор только выставляет результат нашего выбора в посте. Если у Вас какие-нибудь вопросы конкретно к администрации или авторам СП и блога - задавайте, всегда с радостью Вам ответим. С уважением, соавтор блога Art Land

      Удалить
    6. Я с вами спорить не буду, доказывать тоже. Выбрали да и ладно.. не удивлюсь что в следующих топах ... И в третей и в четвертом... Сказать честно, желание дальше участвовать в СП, угасает не у меня одной...

      Удалить
    7. Алена, нам очень жаль, что мы Вас расстроили, не думали, что не попадание в ТОП может убить желание творить. Я если в ТОПы не попадаю никогда по этому поводу не расстраиваюсь, а радуюсь за девочек-победительниц только лишь по причине того,что изначально участвую не из-за ТОПа, а из-за интересного задания, из-за вдохновения. Творите в радость!

      Удалить
    8. Меня вовсе не огорчило то что я не попала в топ! Меня удивило что однотипная работа одной и той же участнице в одном СП в двух топах подряд. Я ни в одном сообщении не написала почему не Я? Я спросила Вас почему вы выбрали! Задание действительно интересное каждый раз ДК дает новые ОЭ... А выбирает тоже самое

      Удалить
  3. Ух ты! У меня дебют :) Ниразу не была в ТОПе :) Теперь я типа модная?:) Спасибо за одобрение моего магнитика :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля я очень рада Вашему Дебюту, надеюсь он станет первой ступенькой в Вашей длинной лестнице ТОПов и побед! Спасибо за то что вы с нами в СП!

      Удалить
  4. Девочки как же приятно что вы проявляете такой интерес к нашему и СП и блогу вцелом!!! Мы этому очень рады!!! Выбор был селан ДК и этого никто менять не будет. Подитожить хотим следующим - мы молодой производитель и своих читателей покупать хорошими призами пока не можем, поэтому вся команда реально РАБОТАЕТ для людей, которые к нам заходят!! Стараемся сделать блог интересным с хорошими работами, заданиями и проэктами. Естественно мы только учимся, нам же всего пару месяцев. Мы радуемся вашим победам вместе с вами, находим варианты отправить подарки победителям за пределы Украины, чтобы никому не было обидно и делам это все для ВАС!!! И конечно нам очень обидно если кто-то не хочет идти с нами дальше, но это право и выбор каждого. Мы же в свою очередь будем идти только вперед, не останавливаясь и развиваться! На этом считаем наш диалог завершенным! Будем рады если вы найдете еще время и на работы для остальных этапов СП!!! С уважением и массой хороших пожеланий Art Land!

    ОтветитьУдалить
  5. Как приятно, спасибо большое бегу писать на почту!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как приятно, спасибо большое бегу писать на почту!!

    ОтветитьУдалить

Back to TOP