четверг, 1 февраля 2018 г.

Задание "Маленький да удаленький"!

Всем привет!
   У нас начинается новый скраповый год! Совсем скоро будет представление новой ДК и девченки порадуют первыми работами, ну а пока - новое задание!
    Многие из нас начинали свой скраповый путь с миников, machbox, АТСок, тегов и других малышей! А кого-то эти "малявки" не отпускают и по сей день. Миники это вобще особая любовь, да и АТС)
   А давайте вспомним детство начало творческого пути и похвастаемся у кого "меньше и красивее")))
   Предлагаем сделать работу которая по длинной стороне не превышает 9 см! 
   Работы ждем до 1 марта!
  А сейчас вдохновение от нашей Анюты
Привет всем скрапочкам! 
   Надеюсь, вы хорошо встретили Новый Год? Отдохнули? Набрались сил и вдохновения??
   Сегодня я, Анна Петрова, хочу показать вам свою новую и первую в наступившем году работу - мини, т.е. микро!.. в общем, маленький, но вполне себе удаленький альбомчик для одного сладкого малыша. Проект подготовлен в рамках нашего задания, имеет размеры - всего 7,8 на 7,8 см, 8 разворотов, а основа сделана всего лишь из одного листа. В работе использовала нашу детскую коллекцию, а конкретнее: бумагу, вырезалки, фишки, чипборд.

   Получилась, по-моему, очень мимимишная вещица :)) Альбомчик готовился под конкретные фотграфии, которые я, к сожалению, не могу вам показать, но подобрала подходящий образец из интернета. Единственное, что отмечу, - те фотографии, под которые делался миник, были бытовые, снятые на телефон в самых разных местах и при разном освещении. Сначала я испугалась, что они совсем не впишутся, но после обрезки и небольшой корректировки, хочу сказать, каждая фоточка легла на свою страничку как влитая! Все-таки чудесная коллекция - эти жирафики! За счет богатой и яркой, но в то же время нежной палитры она прекрасно сочетается с детскими фотографиями, ведь мы одеваем наших детишек в самые разные цвета! В общем, подруга от альбомчика была в восторге. Покажу вам несколько разворотов, так сказать, "бета-версию" без оригинальных фотографий. :))  И по традиции добавляю видео обзор, где все можно рассмотреть в подробностях.








  Всем творческих успехов! С нетерпением ждем ваши "маленькие" работы по нашему заданию!

9 комментариев:

  1. Ух ты, какая очаровательная манюська)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!! Я даже загорелась несколько таких карманных версий наделать - быстрый и клевый результат :)))

      Удалить
  2. Девочки, примите, пожалуйста: https://handmade-joys.blogspot.co.uk/2018/02/blog-post_5.html. Не знаю, что у меня с линками...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, не волнуйтесь, я добавила Вашу работу в линки ))).

      Удалить
  3. Какое красивое задание! Жаль, не вижу линки=( Можно и моих малышей добавить, пожалуйста? https://art-veterok.blogspot.com.by/2018/02/blog-post.html Спасибо!=)

    ОтветитьУдалить

Back to TOP