воскресенье, 15 апреля 2018 г.

Минутка вдохновения от Екатерины Осенёвой к заданию "Заскрапим цифру "9". Панно для сестры

Всем огромный привет!
   Мои роднульки, с Вами я, Екатерина Осенёва, и минутка вдохновения от меня. Сегодня наше новое задание"Заскрапим цифру "9". В работе обязательно должны присутствовать девять одинаковых элементов или же сама цифра 9.

  Я сделала панно-рамку для своей сестры у которой скоро день рождение.
   
   Итак, как я говорила ранее эта рамка для моей сестры, для ее семьи, которая совершенно недавно стала большой. Я редко делаю сестре именно скраповые подарки, хотя она меня часто просит,но я всегда отнекиваюсь, говорю, что мне некогда. Но именно сестра поддержала меня в начале моего скраппути, она даже у меня покупала мои работы, чтобы я не опускала руки и говорила, что у меня все получится. На это день рождения у меня не было сомнения, что я ей хочу подарить. Я творила с огромным вдохновением и удовольствием и все сложилось очень быстро.
 Еще никогда не думала, что моя сестра будет многодетной мамой. Вот у меня не складывалось в голове. Она была большой карьеристкой, но за два года ее жизнь круто поменялась. Теперь она мама трех сыновей! Ее опора, ее защитники, ее сыновья. Я горжусь безумно своей сестрой, хоть между нами часто какие-то недопонимания, но все равно она очень близкий для меня человечек.
 Итак, отступим от лирики, перейдем к делу) Рамка у меня деревянная, кода-то давно покупала холст на подрамнике, холст, конечно же я испортила, но рамка осталась. Покрасила и покрыла ее лаком. 9 маленьких подложек расположились у меня внутри. На 5 из которых фото, на остальных-декор.
    Здесь хорошо виден кракелюр на рамке.
   Декор ближе




 На двух подложках у меня чипборд с символическими надписями. "Любовь" и 3 сердечка-3 сына.
   "Прекрасный день" Это один день из семейной  фотосессии.
   Подведем итоги,что я заскрапила с цифрой "9".Это 9 подложек в рамке и композиция из 9 цветочков.
   В работе использовала бумагу"Мои вкусняшки" и цветы ручной работы
   Всем любви и вдохновения:)

8 комментариев:

  1. Красивое панно! Очень стильное, душевное, семейное. Мне очень понравилась такая идея.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная идея скрапить цифры в разных вариантах :)) Панно не менее замечательное, очень душевное!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное задание! Попробую поучаствовать. А панно очень семейное и душевное. Сразу видно, что делалось для близкого человека!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, никак не могу увидеть линки(( Примите мою работу http://volnoe-tvorchestvo.blogspot.com.by/2018/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, а результаты были по этому заданию?

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже не могу найти результаты

    ОтветитьУдалить

Back to TOP