четверг, 1 февраля 2018 г.

Девчонки, мы говорим Вам до свидания!

Привет друзья!
   Этот пост должен был быть наверное грустным но мы решили сделать его тёплым и радостным.
   Сегодня мы хотим рассказать Вам о феях которые были с нами долгое время, творили, вдохновляли, удивляли и стали частичкой нашей дружной скрап-семьи. Мы не хотим их отпускать))) и не прощаемся с ними, а говорим просто до свидания.
Дизайнер
   Наташенька - наш главный мотиватор и философская суть. Тёплый и позитивный человек! Блог за время её дизайнерства пестрил невероятно нежными, необычными и интересными работами. Покажем частичку её творчества в блоге Арт Ленд:








Дизайнер
   Юля - наш идейный вдохновитель. Всегда находила слова поддержки, делилась идеями и поддерживала работу блога! Её работы всегда оригинальны, наполнены воздушностью и теплом. Давайте вспомним как она творила для нас:








Дизайнер
   Аня - фея и шебби-волшебница. Невероятно и непонятно как она оживляет все эти кружевца и ткани, при этом оставаясь хохотушкой и позитивнейшим человеком!!!! Жаль что нас разделяют тысячи километров и нельзя вот так запросто сесть и подушевничать на кухне...






Дорогие наши феечки, подруги, талантливые мастерицы! Спасибо Вам, за то что однажды не побоялись и написали заявку в набор ДК Арт Ленд. Мы счастливы что творили с Вами в одной компании, радовались и продолжаем радоваться Вашим достижениям в жизни и в творчестве. Вы всегда желаемые Почётные Гости нашего блога! Крепко Вас обнимаем и целуем. Ваша семья Арт Ленд!

10 комментариев:

  1. Дівчатка, я так звикла до вас, що тепер якось незвично бачити ДК без вас. Дякую вам за натхнення та шикарні роботи, за тепло і затишок, який ви створювали тут.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, любимые спасибо!
    И действительно, мы не прощаемся!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные девочки-мастерицы! Будем скучать за вашим вдохновением для Art Land.

    ОтветитьУдалить
  4. Мої ж ви хороші!!!! Обожнюю вас! Завжди на зв’язку !

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные мастера и невероятные работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо блогу, спасибо мастерицам, спасибо скрапу! Девочки, красивых творческих дорог и успехов во всем!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам всем за такие замечательные слова, а нашему любимому блогу и дружной скрап-команде - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! И конечно, отдельно - Алине - за отличный бренд и классный продукт! Я точно ни с кем не прощаюсь, посижу пока в кустах, подкоплю вдохновения и новых сил, а потом кааак вернусь-вернусь XDDD В любом случае, за жизнью блога продолжаю следить, "пополнению" и "старичкам" - нескончаемого вдохновения, блогу - много-много печенюшек и участников конкурсов, а бренду - дальнейшего развития. Всех очень люблю, радуюсь, что жизнь свела меня с вами :))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, дорогие мои. Спасибо Вам за время которое мы провели вместе. Спасибо за поддержку. Сил Вам, вдохновения и до встречи))) Обнимаю

    ОтветитьУдалить

Back to TOP