пятница, 6 октября 2017 г.

Заскрапим букву. Буква "О"

 Всем доброе время суток!!! 
   Сегодня снова "Скрапим букву" и сегодня это буква "О", тоесть в работе должны присутствовать не меньше трех слов на букву "О" (например: облако, органза, овал и т.д.). Ждём Ваши работы до 14.11. По результатам задания будут выбраны ТОП, ПД и разигран приз от ТМ Art Land.
   И конечно же вдохновение от нашей команды

Привет,мои птички!
   Сегодня с Вами я, Екатерина Осенёва, и наше задание для Вас,и значит порция нового вдохновения.
   А задания вовсе не новое, мы продолжаем скрапить наш алфавит. И сегодня на очереди  у нас буква "О".Чем дальше ,тем сложнее, но и гораздо интересней. Ведь в процессе ты понимаешь,что можешь все))).
   Итак, по заданию у меня получилась открытка в форме бодика на первый день рождения, как Вы уже наверно могли догадаться, джентельмену, а вернее моему племяннику.
  Вообще открытки я не очень люблю и делаю их очень-очень редко. Но сегодня все сложилось само собой. Открытка сотворилась на одном дыхании,тем более она нестандартной формы и мне была интересно работать, это бабочка-моя новая любовь. В декоре использовала высечки, вырубку, фишку, пуговицы, конечно не обошлось и без машинной строчки. Без нее было бы не интересно.
 Внутри кармашек для денежного подарка,ну и собственно поздравление. Да, кстати, поздравления всегда пишу "от руки" мне кажется, что так более искренне что ли, чем набрать и распечатать все на компьютере.
   Вот так все легко и просто и мои слова на букву "О"- это Открытка, Одежда (у меня это бодик, как элемент одежды) ,Облака (принт на бумаге)
   В работе использовала бумагу Мой малышФишки
   А какие слова на букву "О" заскрапите Вы?)))
   Всем любви и вдохновения:)

13 комментариев:

  1. Катюш, чудесная открыточка!!! Без ума от сочетания цветов - так приятно для глаза, а бабочка и мятные пуговки вообще мими!

    ОтветитьУдалить
  2. Линки что то не доступны. Запишусь в комментах - https://iri-life.blogspot.ru/2017/10/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  3. Девчата привет! И мне линки недоступны. Добавьте пожалуйста мою работу. https://scrapbookingarea.blogspot.ru/2017/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Линки не работают. Моя работа:
    https://rukodelieiris.blogspot.com/2017/10/pop-up.html

    ОтветитьУдалить
  5. Линки по прежнему не работают. Моя работа: https://larascrapping.blogspot.ru/2017/10/3.html

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. И мою работу примите: https://solnechni-den.blogspot.com.by/2017/10/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить

Back to TOP