воскресенье, 10 сентября 2017 г.

Анонс новой зимней коллекции "Magic Winter"

Привет друзья!
Мы рады что в этом сезоне Вы всё ещё с нами. Продолжаете согревать нас теплом своих визитов и комментариев. И потому сегодня именно для наших постоянных читателей и поклонников нашей торговой марки мы рады представить  абсолютно новую, невероятно нежную и чуть-чуть сказочную коллекцию "Magic Winter"

И Эта Волшебная зима поистине волшебна... Вы сможете окунутся в заснеженные просторы, ощутить запах и текстуру деревянных полов, закутаться в тёплый шерстяной плед и колдовать со множеством баночек и колб, наполняя их ароматными яблоками, шишками и милыми ледяными подвесками. Обязательно не забудьте при этом украсить свой мир нежными цветами пуансетии и согреться мерцанием огоньков в старинных фонарях. 
Именно такая она - наша Magic Winter.

Коллекция представлена 10 листами скрапбумаги плотностью 200г/м, размером30х30см. В наборе 8 фоновых листов, 1 лист с вырезалками  и 1 лист с карточками на русском языке. Приглашаем Вас поближе познакомится с этой потрясающей коллекцией!

Как и в предыдущих наших коллекциях отдельно Вы можете заказать лист с карточками на украинском языке
Совсем скоро коллекцию пополнят такие нужные топсы и высечки. 
Надеюсь Вам понравилась наша Волшебная Зима. Оставайтесь с нами - впереди ещё много нового и скрапово-полезного!

16 комментариев:

  1. Я влюбилась в коллекцию. Нежная, сказочная, прям мимимишная) А цвет и тексура выше похвалы!!! Девочки Вы молоцы!!! Очень ждём её.

    ОтветитьУдалить
  2. Оооо, у меня руки трясутся - так хочется ее подержать!!! Она не просто мимими, она настолько воздушная, как снежинки, прозрачная - как лед и в то же время сочная - так и чувствуется запах красных яблок, еловых шишек и вкус мороза на губах... Какие же вы молодцы, девочки - все, кто трудился над созданием этой потрясающей коллекции!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть. Она просто потрясающая. Это не просто магическая зима, это нежнейшая магическая зима. Молодцы, девчонки. Уже кусаю ногти в ожидании... А еще и фишки с высечками... мммм...

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, наша ПРЕЛЕСТЬ! Просто красавица, а не коллекция!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красивая, нежная и уютная коллекция!!!! Просто сказка :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну какая же очередная красота, я не устала восхищаться нашей кулинарной коллекцией, а тут зимняя красотень (моя любимая). Ох, как же я жду зимы, нового года и новых свершений!!!!! Девочки, Вы умнички, я Вас люблю (всю нашу ДК семью) !!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вау, це справжня магія! Я обожнюю вирізати, а тут такі розкішні листки для вирізання. Тепер в мене нова хотіла, вже бачу нові новорічні проекти з цією красою.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с выходом новой коллекции!!! Очень красивая, интересная и с ней хочется поработать :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ну ниче себе! Вот это нежнятинка! Зима у вас душевная!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Принты оч красивые и палитра хороша, но хотелось бы увидеть вживую: если присмотреться к масштабу, кажется, что принты на листах просто огромные;-) Или вы так специально превью сделали?;-)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая и нежная будет коллекция! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  12. Причудова ніжна колекція!!! Я б з задоволенням творила з такого папірчику ♥

    ОтветитьУдалить
  13. Дорогие наши читатели! Спасибо Вам большое за такое количество тёплых отзывов! Нам очень приятно что коллекция вам понравилась! Совсем скоро она поступит в продажу, а также будет выпущен декор к ней. Спасибо Вам! Вы вдохновляете нас на создание новых идей и коллекций!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень уютная и вдохновляющая)))) с радостью буду творить с этой бумажной))))

    ОтветитьУдалить

Back to TOP