вторник, 5 сентября 2017 г.

Заскрапим букву. Буква "Ч"

 Всем доброе время суток!!! 
   Сегодня мы возвращаемся к уже полюбившейся рубрике "Скрапим букву" и сегодня это буква "Ч", тоесть в работе должны присутствовать не меньше трех слов на букву "Ч" (например: чеканка, чипборд, часы и т.д.). Ждём Ваши работы до 04.10. По результатам задания будут выбраны ТОП, ПД и разигран приз от ТМ Art Land.
    А вдохновлять сегодня будет Юля Кобяшова!
Здравствуйте, наши любимые читатели!
   Как радостно вернуться к творчеству после продолжительного отдыха и с новыми силами вдохновлять вас, и творить ради любимого блога. И сегодня я, Кобяшова Юля, покажу вам работу, которая родилась в рамках задания Скрапим букву. 
   Сделала я на этот раз папку-органайзер для рецептов, используя невероятную коллекцию Мои вкусняшки, закрывается папка на магнитик, который спрятан внутри хлястика и украшен фишкой с часиками.
    Ну что, заглянем внутрь?
   Внутри два маленьких кармана, в одном хранится блокнотик для записи любимых рецептов, здесь же можно хранить и ручку. Под этим карманом располагается еще один, уже побольше, сюда можно складывать какие-то вырезки.
   Кармашек украшают высечки из коллекции Мои вкусняшки, они просто невероятные, яркие, плотные.
   На второй страничке есть тоже подобный кармашек для хранения, например листов для записей, или списка необходимых продуктов для того, или иного меню. Кроме этого есть так же и большой карман.
   Переворачиваем этот лист и видим еще отделение-карман
   Здесь так же использованы в высечки и карточки коллекции.
   Вот такая папочка получилась.
Используемые мной слова на букву Ч - часы (на фишке), чипборд, чашка (высечка), чай, чеснок (принт на бумаге). Надеюсь моя папочка вас вдохновит, и мы увидим огромное количество ваших невероятных работ.
Ждем ваши работы в линках!

12 комментариев:

  1. Такая яркая папочка получилась! Конструкция, Юль, очень интересная!!! Сочетания такие теплые - прямо скучаю уже по лету, когда на нее смотрю :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! Сама не могу поверить, что лето закончилось...прям беда...

      Удалить
  2. Юля,казалось бы такая редкая буква "Ч",а у тебя столько вариантов ее использования.А конструкция - выше всяких похвал!Не сомневаюсь,что это ты все сама придумала.Если еще мастер-класс подскажешь,буду очень благодарна.Таких папочек еще не встречала,уверенна,что это твоя находка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, конструкцию придумала сама, а мк нет пока, не думала, что кто-то его захочет.... но раз нужно, постараюсь сделать.

      Удалить
  3. Очень сочная работа, прям захотелось все рецепты записать и приготовить их. А за мк буду ждать, очень интересная работа)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая, яркая и нужная папка получилась. Места много как я люблю. Я тоже за МК)

    ОтветитьУдалить
  5. цікаве завдання зі складною буквою, буду шукати)

    ОтветитьУдалить
  6. Не работают линки. Оставлю ссылку здесь: https://rukodelieiris.blogspot.com/2017/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Back to TOP