вторник, 12 сентября 2017 г.

Минутка вдохновения от Натали Покотило к заданию "Скрапим букву. Буква Ч"

Здравствуйте дорогие читатели и гости блога. 
   Я думаю Вы видели наш анонс? Если нет, то скорей сюда, чтоб не пропустить. Сегодня с Вами я, Наталя Покотило, буду Вас вдохновлять нашим заданием "Заскрапим букву". 
   Лето закончилось очень быстро и мы с новыми силами и вагоном вдохновения возвращаемся к Вам, наши любимые читатели, чтоб творить и вдохновлять! 
   По нашему заданию я сделала 2 совершенно разные открытки. Первая - нежная, с нотками прованса для наших друзей на новоселье, а вторая мужская, более "грубая", строгая, хотя там и присутствует роза, что для мужской работы странно, но я балдею от нее), она же сделана для моего старшего брата, у которого 15 сентября день рождение. Смотрим, что же у меня получилось...



   Для открыток использовала нашу универсальную кулинарную бумагу "Мои вкусняшки", надеюсь мои открытки тому подтверждение.


   Мои слова на букву "Ч": в нежной открытке - чайник (гипсовый), чашка (на фишке), чипборд (завитки), черника (принт на бумаге), в мужской - часы (эмбоссинг), чипборд (шестеренка и кирпичики), число (35), черный цвет (брызги и штампы).
   Ждем Ваши чудесные работы
   Вдохновения и творческих успехов
   Пока-пока

6 комментариев:

Back to TOP