понедельник, 13 ноября 2017 г.

Презентация коллекции "Magic Winter"

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Все всегда произойдёт,
Все всегда сбывается!
   Вот и мы очень пожелали новогоднюю коллекцию! И наша Алина, как настоящая Снегурочка, сделала нам всем такой замечательный подарочек! Коллекция шикарна! Она настолько уютная и домашняя что взяв её в руки тут же хочется творить!
   А вот что приготовили наши дизайнеры для вашего вдохновения
Привет,мои дорогие!
   Совершенно недавно у нас вышла зимняя коллекция бумаги. И когда я получила свою дизайнерскую посылку очень долго рассматривала, перебирала, складывала и снова раскладывала эту бумагу. Она волшебная, как и сам Новый год. В голове крутились картинки работ и пока муза меня не покинула я бегом села  за первую в этом году новогоднюю работу.
   Еще мне безумно понравилось то, что бумага у нас универсальная, впрочем как всегда, есть принты, которые хорошо подходят под рустик и эко, а есть нежные и воздушные для шебби-стиля. Но они все равно сочетаются прекрасно друг с другом.
   Получилась у меня коробочка, размером 12,5*12,5*8 см в эко стиле. Основа коробочки крафт-картон, которую я задекорировала текстурной пастой и трафаретом в виде косичек. Крышка обтянута льном, моя любимая швейная строчка и небольшая зимняя композиция.
   Еще в коллекции как всегда есть лист с вырезалками. Хотя вырезать я не очень люблю, но здесь я получила удовольствие. Вот такая баночка и фонарик у меня поселились на крышке.
   Коробочка открывается....а там....подвески-звезды в количестве 6 штук. Можно их использовать как подвески на елку, можно повесить на одну нить и будет гирлянда, а можно просто по одиночке украсить квартиру.
   Звезды все абсолютно разные.Рассмотрим ближе каждую из них. Звезды у меня тоже в стиле эко, с красными акцентами. Где-то это цветы пуансетии, где-то снежинки из фетра, а где-то ягодки и веточки.





   А вот и вся коллекция вместе.

Наталия Рукасова (Taha Scrap)
   И я спешу поделится впечатлениями от новой коллекции "Magic Winter". Она просто очаровательная, воздушная и вдохновляющая. А какие замечательные вырезалочки... ммм...  И вдоволь навырезавшись я решила сотворить поп-ап открытку.
   В открытке я использовала исключительно бумагу и вырезалки из коллекции - яблочки, шишечки, фонарики, баночки... красота одним словом. Сразу захотелось новогодней сказки)))


    А вот так открытка выглядит в сложенном виде

   Коллекция уже в продаже! Так что приглашаем к нам за покупками!!!

7 комментариев:

  1. Очень красивая коллекция! Любая работа с ней смотришься шикарно!!! Молодцы!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Коллекция и правда, потрясающая!!! А работы какие!!.. Загляденье!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Очень уютно и тепло! И работы красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Яка краса! Колекція неперевершена, а милі картинки додадуть затишку кожній роботі! А які гарні та душевні роботи у дівчаток. Ммм..

    ОтветитьУдалить
  5. Дуже крута коллекцiя. А роботи з неï дуже душевнi та теплi

    ОтветитьУдалить
  6. я уже успела убедиться в живую какая это красота, неимоверный набор, хорошо подобраны между собой листочки, и что не может не радовать есть отдельная страничка с тегами, надписями и вырезалками

    ОтветитьУдалить

Back to TOP