вторник, 23 мая 2017 г.

Минутка вдохновения от Екатерины Осенёвой. "Этот удивительный box"

Всем доброго-доброго дня!
   Сегодня минутка вдохновения от меня, Екатерины Осенёвой. А чем же я Вас буду вдохновлять? Конечно же нашим новым заданием. Заданием, которое лично меня "заставило попотеть"))) и напрячь свой мозг.  А что из этого получилось смотрим как всегда стотыщ фотографий.

   Наверно,начну из далеко,и не много истории как эта милая штучка  создавалась. Не знаю как у Вас, но у меня бывает такое, что выходит какое-нибудь задание, а я не знаю, что с ним делать. Вот какой-то ступор, ну не идет и все. Вдохновения нет, мыслей нет, вот хочется в такие моменты бросить все и ничего не делать. Но потом собираешься в кучу и начинаешь творить - всем преградам на зло. Так и в этот раз получилось. С выходом нового задания про боксы я призадумалась, а чего? спросите Вы, что тут делать?? а нет, ведь я люблю пробовать что-то новое и не люблю повторятся.То есть не люблю делать то, что уже делала когда-то. Фотобоксы и меджики делала и что тут осталось - только Shadow Box. Меня умиляют эти штучки, с множеством окошек, в которых "живут" огромное количество деталей, но все мои попытки их делать заканчивались ничем. Здесь пришлось себя перебороть и сотворить что-то эдакое, конечно на шедоу не сильно похож, но тоже что-то интересное получилось. Вобщем - результатом довольно. А теперь расскажу все подробней.
 Итак,мой бокс размером 21*7*21 см (как-то так) и состоит из 3-х "этажей". Сделан абсолютно "с нуля". И все детальки сделаны "с нуля" тоже. Это такой себе шедоу - мамины сокровища.
   Вид сбоку,все как всегда нежно-зефирно.Мимишность аж зашкаливает)
  Первый "этаж" (чего-то этажи у меня по счету идут не с низу,а сверху))) Ну вообщем, это рамка для фото. Размер 7*7 и в глубину 3,5 см. Украшена цветами. Все помнят куда обращаться за такими цветочками?))))




  А так же здесь разместилась стопочка с подарками в красивой упаковке и с красивым бантом наверху.
   На втором "этаже" расположились две комнаты. Размером 14*7*5 см
    Опять же цветы.
  Первая комнатка с детской кроваткой (сделана из переплетного картона) и балдахином (все по-настоящему, как и должно быть))
   А в кроватке милый друг-мишка Зефирчик, который охраняет сон малышки.
    На полу лежат книги, ведь все любят сказки на ночь
   Во второй комнате комодик с пеленочками
   В комнате красивое окно
    Разбросаны кубики
   Ну и конечно же книги.
   Нижний этаж - шкафчики с теми самыми сокровищами, которые так дороги для каждой мамочке.  Размер 21*7*7 см
      Вот собственно как можно расположить те самые сокровища.
   Еще пару фото
     В работе использовала бумагу "Наша малышка"
На этом все, любви и вдохновения:)

6 комментариев:

  1. Бесподобно! !! Так много деталек, деталюшечек. Хочется рассматривать и рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинальная конструкция!! А кроватка, а книжки!!.. Супер!! очень здорово смотрится!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ваа!!! Крутотень какая!!! Я так люблю необычные сокровищницы, а здесь не только форма оригинальная, но и все продумано ну просто до последней мелочи!!! Очень здоровская работа!

    ОтветитьУдалить

Back to TOP