суббота, 12 ноября 2016 г.

Вдохновение к заданию "Мамино счастье"

     Всем приветики! 
   Сегодня с вами снова я, Инна. Хочу показать небольшое вдохновение к заданию "Мамино счастье", которое продлится  до 30.11.2016.
    Я, как всегда, немогу без предистории)) Сижу я значит ваяю мамину сокровищницу для вдохновения к заданию, а мое наименьшее чудо выгребло с полки все дипломы и медали старшеньких и таскает по комнате (думаю каждой маме-скраперу знакомая ситуация))). И так мне стыдно стало, что у меня нету коробочки для таких вещичек. Отложила я сокровищницу и...представляю вашему вниманию коробочку "Наші досягнення" в которой уже живут дипломы, благодарственные письма и медальки моих дочурок!
   
  Коробка получилась внушительных размеров 20*15*7 см. Сделана с нуля, украшена бумагой из коллекции "Моя малышка". Серединки цветочков и листики тоже из нашей бумаги.
     и покажу все поближе




     И уже с наполнением
     Использовала такие листы

 













Буду рада если моя коробочка вдохновит вас на участие в нашем задании!!!


6 комментариев:

  1. Чудесная коробка! Поздравляю с такими достижениями ребенка, для которых нужна такая внушительная коробка, сразу становится понятно, что родители просто чудо, ведь без родительской поддержки ни один ребенок ничего не достигнет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька за такой теплый комментарий! А коробка для троих)))) Но будем надеяться, что еще две понадобится)))

      Удалить
    2. обязательно понадобятся, такое начало свидетельствует о том, что будут победы все чаще и чаще, тем более что детки очень любят соревноваться и между собой тоже.

      Удалить
  2. Ого, внушительная коробочка для внушительных достижений! Пусть таких коробочек со временем наберется побольше, как и важных достижений детей!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне стало стыдно :((( У меня уже столько рисунков старшего сына по углам рассовано... Надо что-то с этим делать! Спасибо за вдохновение! Чудесная получилась коробочка!

    ОтветитьУдалить

Back to TOP