воскресенье, 14 мая 2017 г.

Минутка вдохновения от Екатерины Осенёвой к заданию "Заскрапим букву. Буква "Т"

Добрый день, мои милые рукодельницы!
   Сегодня у нас очередная минутка вдохновения со мной, Екатериной Осенёвой. А вдохновлять я Вас буду кулинарной коробочкой для нашего всеми любимого буквенного задания. И на этот раз у нас буква "Т".

   Для начала я все покажу, а в конце напишу какие слова я использовала. Итак, с выходом нашей новой коллекции "Мои вкусняшки", я не много задумалась, что же из нее можно делать, ведь, мне, очень сильно в жизни повезло, я практически не готовлю, это обязанность легла на плечи моего любимого мужа. Он всегда балует нас с дочей всякими вкусняшками, да и вообще мужчина на кухне это здорово.Так вот, ближе к делу) поэтому, мне кулинарная книга не нужна, да и когда есть интернет, зачем что-то писать, если залез, нашел и приготовил( это мое личное мнение, может я и не права) Кулинарная книга отпала сразу, ну так как я большой поклонник альтер скрапа, сразу в голове сложилась коробочка, для приправ подумала я. Ну когда ее увидела моя мама, забрав ее себе, она решила, что будет складывать туда различные вырезанные рецепты из газет и журналов. Все в одном месте будет сложено, очень удобно. Вобщем хватит балтовни, смотрим.

 Коробочка размером 21*21*14 см. Обтянута льном, красивая бронзовая ручка, для удобного открывания, а для закрывания магниты-заклепки.
 Обожаю эти листы из коллекции, коричневый горошек и булочки, кажется они такие ароматные, и вкусные. Это абсолютно моя палитра и мой стиль, где преобладают натуральные материала, а в качестве декора выступают натуральные приправы, как бадьян.

   Вот как коробочка выглядит внутри.Достаточно вместительная.
  Итак, мои слова на букву "Т" - Ткань, Текстурная паста, Топс. А в работе использовала такие материалы коллекция  бумаги, высечки, топсы (фишка).
   Любви и вдохновения:)

2 комментария:

Back to TOP